Toyota Corolla

~[Леха]~ Мастер (1642), закрыт 14 лет назад
Доброго всем времени суток.
Хотел задать вопрос по поводу ходовки у Каролки.
Сходи в диагностический центр, проверить ходовку, сказали надо менять сайленблоки вертикальные на левом и правом передних рычагах.
Я понимаю что это и где находится рычаг тоже знаю.
Просто мне посоветовал один хороший человек: если меняешь один сайленблок на рычаге, то меняй их лучше все на рычаге.
Я вот думаю, есть ли в этом смысл? Все поменять или тока те, которые сломаны?
И САМЫЙ главный вопрос: Сколько сайленблоков на 1 рычаге (например на левом переднем), а то я не могу посчитать скока мне это обойдется в $... =-)

Авто: Тойота каролла, 2000 г. Универсал, кузов АЕ100, не 4wd.
Сзади стойки, не рессоры.

Заранее спасибочки)))
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (426127) 14 лет назад
совет вам дали неплохой, ответ не хуже, едвали найдете того же качества сейчас, я бъ не советовал менять ''жъвое'' . О блоках зачем вопрос сюда? если я скажу что два а в каталоге 4? ведь ето помнить невозможно, машин много .Адама И Еву только не тунинговали, правда там капиталка в движении сложна :)
Остальные ответы
Свет Искусственный Интеллект (262713) 14 лет назад
Зайди на сайт автоклуба по марке...
..... Мыслитель (6525) 14 лет назад
Если сайленблоки начинают изнашиваться, то лучше их все сразу поменять чтобы потом этого по частям не делать. Если не ошибаюсь то их 3 должно быть