как сделать рисунки лаком на своих ногтях?

S. Ученик (90), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
SkyNet Мастер (1453) 13 лет назад
смотря какие! А вообще некоторые из них делаются тонкими кисточками а некоторые специальной печатью.
Pantera Мыслитель (5277) 13 лет назад
лаком неудобно.. . для дизайна в основном используют акриловые краски и тонкие кисточки. .
Марина Мыслитель (6106) 13 лет назад
именно лаком: нанеси слой лака на ноготь, сразу же, пока не подсох поставь 3-4 капли лаком другого цвета и растяни их иголочкой (проведи иголку не отрывая через все капельки, а потом через центр каждой в разных направлениях) . Пока не высох лак, можешь поставить на каждый цветочек бусинку или камушек. Можно сделать каплю в капле, тогда цветочки выйдут красивее. Можно нанести лак, подождать пока высохнет, на эту основу наносить штрихи по 3-4 на ноготь лаками разного цвета, матовыми, перламутровыми, песком, пока не заштрихуешь весь ноготь и в одном направлении. Сначала на все ногти лак одного цвета, потом другого. Достаточно 5тонов, чтоб был эффект. Кстати, такой рисунок очень легко подкрашивать. Это самое элементарное, остально только акриловыми красками.
Frau Steiner Просветленный (45564) 13 лет назад
В детстве мы рисовали на ногтях иголочкой. Капельку лака на ноготь и иголкой делали из нее цветочек или еще что-то.
вероника босенко Ученик (95) 13 лет назад
берешь обычный лак покупаешь тонкую кисточку необъяхзательно специальную для маниюра можешь №1 белку это самая маленькая макаешь в лак и делаешь рисунки очень хорошо получается, а, чтобы стереть лак с кисточки намочи диск ватный средством для снятия лака и сотри лак с кисточки.)
Snow Мудрец (15090) 13 лет назад
как то так можно начать
М@RIN@ Просветленный (22950) 13 лет назад
Есть учебная литература с пошаговым выполнением рисунка. В магазине профессиональной косметики.