подскажите пжлста где можно скачать Quicktime и Word

jul Мастер (1401), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Старшинов Оракул (55133) 17 лет назад
Word является программой. входящей в состав платного пакета .MS Office. который в легальной версии стоит более 200 $. Поэтому надо или выкладывать всю сумму или искать ломаный. причем в любом случае скачивать придется весь MS office, в состав которого он входит как неотъемлемая часть (или же покупать на развале) . Причем скачивая ломаный с вареза ты рискуешь нахвататься вирусов, которых там более чем достаточно (подозреваю. не без помощи производителей легальных версий :-) )
Но если хочешь иметь легальные программы вот два варианта, которые в большинстве случаев его заменят:
AbiWord - бъем скачивания менее10 Мб -
http://shchulkin.com/modules.php?name=Files&d_op=get_file_details&files_id=360 (прямая ссылка на русскую версию - на оригинальном сайте найти ее труднее)
Редактор из OpenOffice 2.0 - http://i-rs.ru// ОО - полноценный офисный пакет с редактором, электронными таблицами, базой данных, программой создания презентаций, векторным графическим редактором, намного превосходящим то, что имеется в MS Office и даже конвертором в PDF. Правда скачивать и устанавливать придется весь пакет порядка 100-120 Mб, но думаю что он этого стоит)
Оба варианта бесплатные и хорошо работают с форматами от MS Word
Остальные ответы
FokS Мастер (1724) 17 лет назад
http://www.softportal.com/freesoftware/413/quicktime а ворд ты долго качать будеш он большой и отдельно от офиса не поставляется