можно ли в интернэти найти свою любовь

TINA Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катерина Токмакова Гуру (4472) 17 лет назад
Сейчас поведаю тебу свою историю: писал мне парень в интернете, я на него не обращала ни кокого внимания..., И тут случилось такое!!!! я сама из сибири, в общем собралась я ехать в Москву, села в поезд, одна в купе, вижу идет парень и заходит ко мне в купе, я на не присматривалась сильно на него, т. к. разговаривала по телу. , а потом когда он разделя, я поняла кто ЭТО! ! на фото маленько другой, с того дня мы всегда вместе!!!! Уже год, живем вместе, либим друг, друга!!!! Вот так я съездила в Москву!! ! Так, что могу сказать, что можно!!!! и не только парня, а еще и друзей!!!!
Остальные ответы
Сергей Просветленный (30106) 17 лет назад
вполне вот я нашел например
Тимоша Гуру (2990) 17 лет назад
Конечно можно очень многие люди ее так и находять
Л.К Мыслитель (8586) 17 лет назад
думаю неочень много шансов....
Елизавета Профи (546) 17 лет назад
можно.у меня знакомая уже год встречаеться,и любят друг друга