Можно ли кушать рыбу с макаронами?

Самое смешное, что не только можно, но и вкусно! В Италии паста с рыбой или морепродуктами вообще классическое блюдо. Мне оч. нравится паста (то бишь макароны! ) с тунцом или форелью в сливках - ужжасно вкусно, хотя даже пробовать боялась! Не представляешь, как европейцы потрясаются и смеются, когда узнают, что мы едим макароны с сосисками или котлетами: вообще валяются от смеха!

Источник: Приветики, Анн!

.В обед можно сочетать рис, гречку и овощи с мясом, курицей и рыбой. Но нельзя употреблять мясо, курицу и рыбу с картофелем и макаронами. Эти два гарнира разрешается есть в обед в сочетании только с овощами или сыром. Если Вы едите овощной суп на воде и с картошкой, то бифштекс на второе тоже брать не стоит, пусть даже Вы и собирались дополнить его овощами. Это делается для того, чтобы облегчить процесс пищеварения и ускорить обменные процессы. Сочетание неправильных продуктов на ужин. Мясо, рыбу и курицу на ужин можно употреблять только как самостоятельное блюдо! Никакие комбинации с их участием на ужин недопустимы, иначе Вы просто не успеете переварить все съеденное до отхода ко сну, и утром ужин передаст Вам привет на весах.

Можно, но вкуснее с картохой.

Можно если очень хочется

получиться прекрасная паста с рыбой... правда лучше, чтобы рыба красная, например семга