как вы думаете можно ли знаклмится в инете а потом встречатся?

Imagine Dragons Знаток (317), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
просто Alex Оракул (58001) 13 лет назад
почему нет? примеров тому множество
Остальные ответы
Egor Kireev Просветленный (21929) 13 лет назад
думаю, технически это вполне допустимый исход общения в интернете
hul_m72 hul_m72 Мыслитель (8126) 13 лет назад
конечно. только будь готова к перебору очень большого кол-ва дерьма
Катя Александрочкина Мыслитель (8027) 13 лет назад
Люди. Не знакомьттесь по нету. 1863527865 встречалась и всё в конечном счёте пустой трёп и хрень.
Domovoy Мыслитель (8609) 13 лет назад
только так и делал. так потом и женился...
Знак Мастер (2351) 13 лет назад
хм.. я бы сказал нельзя.. но с женой случайно (в инете) познакомился. просто встретились, прогулялись.. думал всё хватит.. не моё..потом бац.. и что то сказала что это то что ты искал). . уже больше 5 лет вместе и не жалею)
Пользователь удален Знаток (346) 13 лет назад
Обычно для этого и знакомятся.. . боятся этого не нужно)
Олег Мастер (1764) 13 лет назад
да, был токой опыт, всё нормально..
Прохожая Просветленный (36134) 13 лет назад
Конечно. А что в инете не люди, а инопланетяне? Чем они отличаются от тех, кто знакомится другими способами. В инете есть свои плюсы. Мы с мужем именно там и познакомились.
МАРИНА БЕЛОВА Гуру (2544) 13 лет назад
один из вариантов познакомиться
Игорь Семенов Мыслитель (7671) 13 лет назад
Да легко! Не один раз так делал.
Roman Профи (789) 13 лет назад
Да можно на себе уже попробовал ...
Natali Знаток (290) 13 лет назад
Конечно можно, только осторожно))
{Dead} Kill bpoD9ga Знаток (454) 13 лет назад
да можно познакомится тока одна беда в инете ты можешь говарить счеловеком каторый ну все тебе интересен он тебе нравится но нет фотки (как уменя например стоит аватарка но фотки канешноже есть у меня) акогда встречишь ты где стояла там можешь и сесть от страху. но это незначит что внете нельзя знакомится слюдьми или боятся это делать знакомся и старайся быть более разборчиво ведь тут всякие бывают =)
Вячеслава Королькова Мастер (1802) 13 лет назад
страшновато было, но рискнула, хороший человек оказался
Наталья Смирнова Гуру (3166) 13 лет назад
нужно! только нужно определить, чего ты ждешь от этих встреч в реале!
Безамах лаьцна Гуру (2642) 13 лет назад
Можно не только знакомиться но и встречаться в Рунете
Вероника Артемьева Профи (754) 13 лет назад
конечно можно, раньше не было инета, знакомились на улице, потом телефоны появились, потом инет, прогресс не стоит на месте, появилась еще одна возможность людям знакомиться