а много кошек, которых во сне ещё и шоколадом кормлю и сама ем, - это к чему

Пользователь удален Мудрец (17684), закрыт 17 лет назад
Хотя в реале сладкое терпеть не могу и любимое животное у меня другое, а тут вдруг мног-много кошек и я сшоколадом, - сама ем с удавольствием и кошек кормлю.. . Странно...
Дополнен 17 лет назад
Я про сон, если кто не понял.
Лучший ответ
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад

В реале Вы имеете сильное влияние на других, но без отдачи и взаимности. Этот сон может обозначать объективную нужду в положительных эмоциях.
Источник: Сны не предсказывают будущего. Они выявляют состояния ума, в которых будущее заложено потенциально.
Остальные ответы
Kил Кил Мастер (1058) 17 лет назад
Уверена к сладкой жизни.
Лера Мастер (1047) 17 лет назад
кошки-предательство,лукавство
шоколад-хорошо
Дарья Никушкина Мыслитель (7646) 17 лет назад
Все просто: шоколад и его поедание-это намек на то, что в жизни не хватает чего-то деликатесного, прянного, милого, сексуального, так как в классическом психоанализе именно этот сладкий продукт г-н Фрейд отождествляет с сексом. А кошки, ты знаешь хоть какое-нибудь животное сексуальнее и грациознее кошек? Так что задумайся!