Что означает слащавая?

СЛАЩА́ВЫЙ, слащавая, слащавое; слащаво, слащава, слащаво.
1. Сладковатый, приторный (разг. ) «Тянется слащавый тошнотворный дух зажариваемых мяс. » Маяковский.
2. Чрезмерно ласковый, приторно-нежный (неод.) . Слащавый голосок. Слащавая улыбка. Слащаво (нареч. ) улыбаться. Слащавые речи.

Слащавые люди например это толпа людей которые вечно улыбаются и лижут друг другу жопу, и хвалят за каждую хню, лишь бы они хорошо смотрелись, у них явная мания величия, которую они не признают в самих себе, делают вид самодостаточных людей и в тайне ждут когда за это их похвалят
Если к вам не пристают такие люди, вам не знаком такой дибильный вид людей, то вам очень повезло

противная

слащавый
прил.
1) Чрезмерно сладкий, приторный.
2) перен. Чрезмерно чувствительный, приторно-сентиментальный.

Источник: Efremova (Russian Explanatory Dictionary)

Это обозначает слащавый Педик