Помогите пожалуйста найти материалы (книги, статьи, видеоуроки) по программированию в программе PAS
Помогите пожалуйста найти обучающие материалы (книги, статьи, видеоуроки) по программированию измерительных машин XYZ в программе PAS. Очень бы хотелось, конечно же, на русском.
лучше конечно сходить на компьютерные курсы!! ! или почитать книжки по программированию!! ! не знаю мне щас 14 лет- я самоучка!!!