Как называется такой аппарат которым можно делать маникюр?там разные насадки есть.

маникюрный набор электрический

Называется по разному. Аппатат для педикюра. Но многие мастера пользуются дрельками техническими из строительных магазинов - они ни чем не уступают косметическим, наоборот мощнее и удобнее.

Электрический аппарат для маникюра и педикюра. А тебе зачем? Не умея работать, им можно сильно испортить и ногти и кожу. Потом будешь год восстанавливать.

Источник: Мастер по педикюру и маникюру.

фрезер