Где можно скачать бесплатно Шрек 3???

Анна Профи (900), закрыт 16 лет назад
ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ САЙТ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
mary Знаток (498) 17 лет назад
Его нигде не скачаешь, это слишком большая премьера, чо бы его в инете распространяли, тем олее его даже в штатах по моему еще не показывали
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 17 лет назад
Подготовка к "Шреку 3" только началась (релиз намечен на май 2007 года), а DreamWorks уже пригласила сценариста (Тим Салливан) для написания четвёртой части похождений зелёного огра. Студия не собирается останавливаться на достигнутом (первые две части собрали в мире более одного миллиарда долларов) и будет снимать сливки с бренда, пока это не надоест зрителю. Джеффри Катценберг (один из соучредителей DreamWorks) прямо заявил, что рассматривает "Шрека" в качестве главного проекта анимационного отдела.