Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чего в жизни не хватает?

Мер$еде$ Гуру (4148), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леди Мудрец (13470) 17 лет назад
В жизни всегда чего-то не хватает. Причём когда добиваешся того, чего хотела, сразу появляются новые желания. И чем больше добиваешся, тем больше тебе надо.
Остальные ответы
Александр Оракул (71258) 17 лет назад
Ох если бы мы знали, что нам завтра в башку придёт, мы бы ответили. Щас, жрать хочу.
Марина///////////// Профи (548) 17 лет назад
ага! много чего!кварттиру побольше, зарплату повыше! мужчину получше здоровья побольше!