Украина будет воевать с нами в блоке НАТО? И Грузия? Чего я не понимаю, объясните

только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
АННА ВИКТОРОВНА Просветленный (27171) 17 лет назад
ну чего тебе не понятно?
цру хорошо работает в отличии от фсб

они смогли нас развалить на удельный княжества
а у нас кишка тонка оказалась их союз на отдельные штаты разнести
Остальные ответы
alshi Мудрец (15004) 17 лет назад
Никто не будет ни с кем воевать, успокойся...
НАТО -- повод для политиков использовать антироссийские настроения в этих странах.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 17 лет назад
А что, Россия готовится обьявить НАТО войну? ))
Пользователь удален Просветленный (38253) 17 лет назад
Украина уже навоевалась в Ираке, а Грузия уже получила в свое время от Абхазии
Medni vsadnik Просветленный (31741) 17 лет назад
Народы воевать не будут,а политики приходят и уходят
Мудрый Знаток (413) 17 лет назад
Если Украина воидёт В НАТО значит она станет врагом Руси , к ногтю их надо хохлов к ногтю!
Nervar Ученик (145) 17 лет назад
Гы, вопрос так сформулирован, словно-бы Украина будет воевать вместе с нами в блоке НАТО :0)
1) Украина не входит в НАТО
2) РФ не входит в НАТО
3) Ни Украина, ни РФ ни с кем не воюеть

Спешел фо анна энд мудрый
4) РФ не воюеть с НАТО (вообще-то это следует из 3его, ну да так, на всякий пожарный...)