Да,да,да,да!Это Кавказ!Да,да,да,да!Горный пейзаж....

Янеж Анисом Мыслитель (7510), закрыт 17 лет назад
Вай вай вай вай солнечный пляж.Вай вай вай вай вот он где РАЙ????)))))))))))))
Лучший ответ
Катюша Мастер (1221) 17 лет назад
а еще говорят на кавказе живет дикий народ....
Остальные ответы
akum Мыслитель (5822) 17 лет назад
в чем вопрос то? ну процитировали песни ДД
Олег РЮРИКОВИЧ Знаток (352) 17 лет назад
Ну гдэ, гдэ ну в ...ну слюшай ще тэ не понатно? Ну виздэ гдэ юг, там рай, мандарыны, апильсыны, вай дарагой, приезжай!
Fox Гуру (3467) 17 лет назад
Э-э-э-э-э-э-э....А где пейзаж то? В аватаре?
Bars Мудрец (11048) 17 лет назад
Все правильно я сам оттуда, насчет дикого народа тоже правда, :)))) но есть там и вполне адекватные личности( например Я) море,горячий песок , шашлыки, вино что еще нужно для хорошего отдыха ? :)))))))
Василий Карпов Мыслитель (5198) 17 лет назад
В Сочи хорошо летом!
Приезжай!
~(((s.h.MilkA)))~ Гуру (4479) 17 лет назад
Ё....да....ты в Нице не была!