Чем пахнет ваше детство?

Ангелина Ангарская Мастер (1835), закрыт 16 лет назад
Ну не всмысле гавешками!
А, например, вот я, недавно нашла жевачку, которая напомнила жевачку "Турба"..была такая по рублю.. .
И такая ностальгия-я-я...
Лучший ответ
Валькирия Феникс Гений (96558) 17 лет назад
я когда детям жарённый сахар делаю, вспоминаю петушки-леденцы на палочке))))))))))
Остальные ответы
Надюшка Мастер (1676) 17 лет назад
мое конфетами ласточка
Ингрид Профи (586) 17 лет назад
корочкой от свежего батона, который мой дед покупал в ближайшем магазине
Пользователь удален Ученик (181) 17 лет назад
Новогодними мандаринами и конфетами "Мишка на севере"
Anna J. Мыслитель (8421) 17 лет назад
Я помю запах ландышей они росли вокруг дома!!!!Кайф!
Osa Мастер (1584) 17 лет назад
Ель, определенно и мандарины и запах подарков, такой как свежая бумага пахла! И запах дождя, точнее после дождя, когда прошла гроза и можно под лучами вышедшего солнца бегать по лужам!!!
Пользователь удален Мудрец (12891) 17 лет назад
Мамиными духами "Климат", бабушкиным печеньем, табаком "Беломор канкл" деда. А еще как-то по особенному пахла весна и лето и осень и снег пах свежестью и его хотелось есть как мороженое.... Детство - это маленькая жизнь.. . (перефразируя известную песню)
Януш Профи (608) 17 лет назад
Шампунем "Кря-Кря".
Пользователь удален Гуру (4710) 17 лет назад
Да...были как хорошие, так иплохие времена, в моей жизне.
Борис Марков Мыслитель (9236) 17 лет назад
Фабрикой "Большевик"....раньше почти от ул.Правды до ст.Юных Пионеров)))
вита чернышова Мастер (1395) 17 лет назад
Пахнет жвачкой, пирожками, кашей.Пахнет прудом и лесом,еще сыростью деревенского дома
Пользователь удален Ученик (192) 17 лет назад
Лимонадом "Буратино" и конфетами "Мишка на севере"
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
Яблоневый сад в цвету и аромат белой и желтой акации.Как приятно хоть в мыслях попасть опять в детство
Елена Рыжова Мудрец (14682) 17 лет назад
Пирогами и свежим только что испеченным хлебом ,мама всегда пропадала на работе,а бабушка самозабвенно пекла эти вкусности.
HALI Мастер (1280) 17 лет назад
Костром и шашлыками, часто брали в лес на шашлыки, а мне не нравилось, лучше казалось с пацанами играть. )))))))))))))
Танечка Гуру (3462) 17 лет назад
Лимонадом настоящим, в стеклянных бутылках
Маруська Профи (522) 17 лет назад
а я вчера ела конфету и ее вкус мне напомнил кофейную жвачку, иностранные были дорогие и родители покупали отечественную