Сегодня разбилась рамка, в которой была фотография меня с моими лучшими друзьями, с которыми у нас сейчас сложные отношения. Я даже думать боюсь, к чему это.
все хана..они точно не простят за рамку! рамка это самое важно в отношениях с друзьями! вообще как ты могла такое допустить! харни фото без рамок теперь!
Забей . .и не верь этому всему.Мне вот суеверные письма счастья тоннами высылают.Так на этом наше общение и заканчивается.Счастье их находит видать.Ха-ха-ха.