Хоть бы один философский вопрос в этой рубрике, правда?

Пользователь удален Профи (885), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (23454) 17 лет назад
И нафик вам эта философия далась; -)
Повышайте себе КПД и все будет океЙ)))
Остальные ответы
Rei Мастер (1049) 17 лет назад
Мда... такое чувство, что никто и понятия не имеет, что такое философский вопрос!
надежда ермишина Просветленный (37441) 17 лет назад
ПРивет! ! Я задала философский вопрос, жду ответа)). . А тебе удачи здесь))
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Вы неправы, философских вопросов немало. Это я Вам как остепенённый философ говорю. Вот прямо за Вашим - ответьте! Несложный философский вопросик! Хотела ответить, но решила дать Вамтакую возможность, раз Вы тоскуете по философским вопросам!