Одни разочарования...

kurizzza kurizzza Гуру (4101), закрыт 17 лет назад
что делать?(((((((((((((((
Дополнен 17 лет назад
спасибо вам огромное))))
Лучший ответ
vor valja Профи (612) 17 лет назад
обрати внимание на какие-то мелочи! и не стремись к максимализму - он себя не оправдывает!
у меня на полке стоит игрушка - зебра. на каждой её полоске написано - "везет"(белая) и "не везет"(черная). и вот когда хреново(!!) смотрю и становиться легче. может себе такую нарисуешь? не то что бы она вселяла особую надежду, просто мир не таким гадским кажется...
Остальные ответы
Екатерина Маркова Мыслитель (5858) 17 лет назад
Пошли всё НАХ... и всезу полегчает
Ольга Пуртя Профи (739) 17 лет назад
почему все так плохо? нашими стараниями трудно очень трудно изменить жизнь, зато можно изменить свое отношение к жизни. смотри на все проще.
еще подумай почему за это время только разочаровываешься? может дело не в мире, а в тебе?
З. Ы. все это общие слова, но они тоже помогают.
Я здесь ни при чём! Мудрец (13020) 17 лет назад
это лучше, чем когда доволен всем!
Eternity Гуру (3338) 17 лет назад
Займись чем-нибудь новеньким, это отвлечёт тебя
Пользователь удален Ученик (196) 17 лет назад
Улыбайся и всё получится)))))))))