15 лет назад
Photoshop. Как установить кисти на Photoshop Portable???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нужно открыть окно кистей (в меню Окно, например) , нажать малюсенькую стрелочку справа вверху и выбрать "Загрузить кисти". И указать на файл кистей, в какую бы папку вы его ни положили!
"Photoshop Portable" означает некий виртуальный контейнер с установленной программой добавить или удалить что либо из/в него можно только на этапе создания этого контейнера.
скачиваете кисть - двойной клик по файлу и - автоустановка в фотошоп