Что нужно сделать что бы девушка вернулась?

Стнислав Никульников Ученик (184), закрыт 10 лет назад
вообщем по одной из моих глупостей, мне моя девушка с которой я уже 7 месяцев, сказала что РАЗОЧАРОВАЛАСЬ во мне и мы расстались. а именно я ей предложил не общаться неделю. Ну есть какие нибудь способы как-то может порадовать её, что бы вернулась. Она любит меня.
не надо говорить что то типо если любит то обязательно всё простит.
тут другой случай, всё очень долго обьяснять
Дополнен 13 лет назад
я уже говорил, может удивить ее чем нибудь?
Лучший ответ
Ice baby *** Мастер (1024) 13 лет назад
сделай для нее что-нибудь очень-очень романтичное, лучше много всего, например, все девушки мечтают, чтобы кто-нибудь написал под окнами " я тебя люблю" ну и. т. д. докажи свою любовь.. . она не устоит, точно.. .
Остальные ответы
Virdginiya Профи (590) 13 лет назад
Поговорить с ней.
Если она не хочет, ее не заставишь.. .
Ну, а если получится, то ...))))))))все будет отлично
Aizhan Знаток (250) 13 лет назад
зНАЕШЬ КАК ГОВОРЯТ, ЕСЛИ ЭТО ТВОЕ-ОНО ВЕРНЕТСЯ, ЕСЛИ НЕТ-ТО НЕ ЖДИ.. .
У меня была такая же ситуация, он искал со мной встречи, но я отказывалась, а в глубине души очень хотела, прошло очень много времени, а я его все еще люблю. И вот недавно он просто поздравил меня с праздником по смс, естественно я ответила. А потом он пришел ко мне домой, обклеил дверь валентинками и оставил мне подарок, я была в шоке, это был пряник в виде сердечка!! ! Конечно же я его простила, и поняла, что жить без него не могу!
Irina Lalaeva Знаток (432) 13 лет назад
сделай так.. будто ты решил набраться терпения и разума за это время то 4то ты сам еще не определился 4его хо4ешь и надо ли тебе это... все обдумал и понял 4то в любом слу4ае она бы не перестала тебе нравиться. подари ей розы. и ее же фотку в грамотной рамо4ке, пусть любуется собой))
Рахим Алиев Ученик (135) 13 лет назад
Нет РОЗЫ ФОТКИ ЭТО БАНАЛЬНО.... Сделай приятное своими руками ну не знаю придумай что ни будь.... подари цепочку.... А лучше сделай так: Приди к ней вечером что бы она не знала с Ромашками девушки их любят.... дождись её если ты действительно страдаешь будешь ждать всю ночь если придет вечером и все тот же НЕТ жди всю ночь пока не выйдет если он человек с сердце она поговарит хоть на утро а вообще ЛЮБИШЬ ПАЛАТКУ РАЗБЕРЕШЬ ВОЗЛЕ ДОМА.... ФАНТАЗИРУЙ,... был бы у меня такой шанс.... (((
Елена Михайлик Знаток (353) 13 лет назад
Чтобы девушка вернулась, во первых и в главных (!) нужен ее интерес к тебе. Во вторых: перестань за ней бегать, притворись равнодушным, позволь немножко поревновать тебя. Если это не поможет, значит она тебя больше не любит и следовательно не вернется.