Почему говорят что человек любит сердцем,ведь это не правда,ведь человек совем не любит сердцем,он любит ДУШОЮ!

Принцесса Профи (924), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я люблю не сердцем, а душою, ведь если бы не было души то сердце бы не любило и не билось!
Лучший ответ
Green Day Просветленный (41149) 13 лет назад
Любит может он и душой, но всегда страдает сердце - учащенным ритмом
Остальные ответы
Юля ))) Гуру (3641) 13 лет назад
я люблю себя всем сердцем и душою
даша малкина Гуру (2605) 13 лет назад
сердце приняли за образ любви так уж повилось ))
Elenа Гуру (3293) 13 лет назад
а наш учитель философии утверждал, что любят желудком)))
Женяшка ... Гуру (2773) 13 лет назад
потому что сердце болит когда нет рядом любимого. . а как болит душа. . я не знаю))
Tатьяна Знаток (374) 13 лет назад
Правильно, сердце- кроветворный орган, а к любви его только из-за легенды стали относить.
Нат@ли Знаток (295) 13 лет назад
Сердце и душа это одно и тоже, не было бы чего то одного, не было бы нас.
Регина Нурмиева Ученик (241) 13 лет назад
незнаю я люблю его всем телом всем сердцем и душою... дышать без него не могу!!!! только так все по настоящему!