Какие парни нравятся девушкам?

Даня Пайкин Знаток (311), закрыт 9 лет назад
Какие парни нравятся девушкам?
Если парню 12-13 а девушке 15-16??
помогите плиззз
как надо одеваться манеры общения и всякое такое!
Help!
Лучший ответ
Евгений ... Гуру (2620) 13 лет назад
Смотря какая она, есть без понтов, есть неформалки, есть панки, есть мажорки, любую можешь покорить)
но сильно денег не трать а то всякое бывает. встречают по одёжке а провожают по уму (а мы не будем провожать)!
Остальные ответы
Павел Пронин Гуру (4749) 13 лет назад
нравятся те которых можно потом с подругами обсуждать и жаловаться на них
Aizhan Знаток (250) 13 лет назад
будь собой! Зачем тебе подстраиваться? девушка 15-16 лет смотрит на парней по-старше, но если уж тебе понравилась такая, то просто будь уверенным в себе!