Обижены ли вы на общество за...?

Привет всем пользователям Маил!:)

Ответьте на вопрос:
Обижены ли на общесто за свои *начальные условия* жизни и за свое социальное положение в нем?( что в современной России является не разделимыми понятиями)
Если вы равнодушны к данной теме или у вас нет комментов, то напишити плиз да или нет,соответственно, буду очень презнателен=)

Дополнен

Когда чиновники пьют нашу кровь, можно назвать это обществом?

гнилое общество высококультурный народ б.я

za soe nazalnoe polowenie ,ja bila ne v obide ,no potom pri perestroike moja semja poterja wse zto mi imeli ,i ja pokinyla strany ,seizas ja towe ne mogy skazat ,sto dowolna swoim sozialnim poloweniem ,no,no,no wed ja sama zyt-zyt eto obwestwo --tak sto ne silno obizaüs

Обижатся можно только на себя Нет не обижен

Бывает иногда..Только что обижаться толку от этого никакого.

За начальные условия - обижен.
Ибо в России могло быть лучше раз в -цать.
но мы живем в РФ.