Установка WindowsServer 2003

Рома М. Мастер (1296), закрыт 17 лет назад
При устаноке с компакт диска появляется сообщении "NTLDR is corrupt. System cannot boot." А при установке из операционной системы после копирования в папки установки, перезагрузки и нажатия Enter появляется сообщение "Cannot License Agreement. Press F3 to exit" В чём причина? Диск плохой? Или с настройками что-то?
Заранее спасибо.
Дополнен 17 лет назад
точнее "Cannot find License Agreement. Press F3 to exit"
Лучший ответ
Великодержавный шовинизм Мудрец (10798) 17 лет назад
Диск, как я понял, не фабричный, самопальный? У самого такого не было, но кое-где обещают решение проблемы вот этим:
Для отучения Windows 2003 от проверки конттрольной суммы (CRC) - патчим его (любым HEX-редактором) :

Цитата:
2060: 74 EB
2061: 03 1A
(размер файла 298096 байт)

а далее уже можем менять по желанию ВСЕ I386 и ТОЛЬКО \AMD64 и AMD64\ (регистр не важен! ) Заметьте другие (напимер .amd64) НЕ ТРОГАЕМ!! ! Иначе не будет работать!
Руборд все-таки. Надо верить =)
Остальные ответы
Хранитель Холода Гуру (3983) 17 лет назад
Скорее всего диск плохой, но точно не знаю
history_71 Гений (59033) 17 лет назад
А что думать.... если у тебя загрузочный файл NTLDR битый? Меняй диск!
andrey Гуру (3179) 17 лет назад
Система не может загрузиться. "ПРОДАЖНЫЙ, ВЗЛОМАННЫЙ файл - NTLDR .