Вопрос внутри

Лола BEST Мастер (1861), закрыт 13 лет назад
Вот скажите,пожалуйста,ну чем люди с Урала хуже людей из столицы и других регионов?Мне кажется ни чем не хуже,такие же люди...
Зачем рычать на человека и практически гнать с ответов? У нас такие же права,как и у всех живущих на этой Земле..
Лучший ответ
Борис Мастер (2461) 13 лет назад
Лола Сладкая не обращай внимание главное что бы тебе не хотелось уйти!!!!
Остальные ответы
Венера Мыслитель (9117) 13 лет назад
Боже мой, кто вас так обидел. Впервые читаю такое.
Лола BESTМастер (1861) 13 лет назад
Да есть тут ...
Раньше такого здесь не было...
Венера Мыслитель (9117) Думаю,...попробовать не обращать внимания...Возможен такой вариант? .Если человек так много возомнил о себе,то это недостатки воспитания.А вернее,вообще не воспитан...)))
vitalik bondarovih Мудрец (16683) 13 лет назад
ни чем не хуже никто не гонит
Son Ame Просветленный (24553) 13 лет назад
Такого быть не может!
Лола BESTМастер (1861) 13 лет назад
прочти мой вопрос про часы,вернее ответ один(вроде предпоследний)
Son Ame Просветленный (24553) Согласна он хам,но он будет хамить любой,такого здесь хватает тоже,в основном мужчины.Их дома видно жены держат под каблуком,они здесь отрываются,благо никто в лицо не плюнет.Я тоже нарывалась,теперь смотрю кто задает вопрос,и хамам не отвечаю.Успехов!!
оптимистка !!!))) Просветленный (31953) 13 лет назад
Это дикость какая-то!! ! Насмотрелись старого кино*Самая обаятельная и привлекательная*, а теперь *умничают*.
* КуницА * Искусственный Интеллект (170961) 13 лет назад
Не уже-ли нашлись ТАКИЕ? прогнать --------------такую КРАСАВИЦУ !!!( не обращай -- внимание )
ONIK Искусственный Интеллект (200307) 13 лет назад
да вроде тут никто никого не гонит
Лола BESTМастер (1861) 13 лет назад
прочти в моём вопросе про часы один из ответов,там к нему вроде 3 коммента
Светлана Мастер (1913) 13 лет назад
а вы не берите в голову, делайте то что вам хочется, мало ли кто кого гонит!!
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 13 лет назад
маразм какой то.. . первый раз такие вижу. не обращай внимания. . видимо у кого то с башкой совсем нехорошо.
НЕ ХОДИТЕ ДЕВКИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ Искусственный Интеллект (124541) 13 лет назад
никто не хотел тебя обидеть!!!. это фраза из фильма.... ты что с урала?))))))))))))))))))))
Лола BESTМастер (1861) 13 лет назад
прочти один из ответов на мой вопрос про часы и коменты к нему
НЕ ХОДИТЕ ДЕВКИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ Искусственный Интеллект (124541) я на днях ответил кому то так же...может это я тебя случайно обидел?...но с ответов я никого не гнал!!!!))))))))))))))
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465902) 13 лет назад
... то звездуе.. .
он не отсюда...)) )
здесь нет разделения по географическому признаку...)) )
а дуркаов в каждой категории хватает..))
Владимир Гуру (4055) 13 лет назад
Никогда не связывайся с теми, кто ниже тебя - потянут за собой. Стремись к тем, кто сильнее.