Как вы понимаете видеть человека на сквозь ?

olga Гуру (2936), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Denis Smile Мыслитель (5783) 17 лет назад
Когда знаешь психологию человека и можешь предугадать его поведение в ситуации
Остальные ответы
Marina-Arina-Maya Groth Оракул (57059) 17 лет назад
Интуитивная способность.
Пользователь удален Мыслитель (5770) 17 лет назад
....на сколько проникает ваше сердце
Lara Kroft Гуру (2972) 17 лет назад
то есть видеть себя в нем
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 17 лет назад
это очень сложно надо быть очень опытным по жизни чтобы обладать таким видением .
лика настоящая Профи (604) 17 лет назад
Знать что он будет делать в той или иной ситуации .
Ирина Ж Оракул (57184) 17 лет назад
ПОнять его суть, уметь предугадывать его поступки, читать его мысли..
Пользователь удален Мыслитель (7385) 17 лет назад
Понимать мотивы поведения и поступков, которые движут этим человеком и которые он скрывает от других.
Безымянный Гуру (2863) 17 лет назад
Важность во время заметить зло... один взгляд в глаза!
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Видеть духа , живущего в человеке.
Regent Мастер (1905) 17 лет назад
...когда я чувствую всей своей кожей и всеми своими клеточками, что человек хочет увидеть во мне...
Величественный Странник Просветленный (21037) 17 лет назад
Вжится в его внутренний мир, полностью предугадывать его мысли и поступки...
Eternity Гуру (3338) 17 лет назад
Это значит понимать его мысли и помыслы
Павел Катманду Мастер (2040) 17 лет назад
Видеть человека насквозь, или понимать интуитивно, это видеть что внутри человека, видеть душу, не обращая внимания на внешность и на те действия, которые человек делает или что говорит. Да и вообще, все люди похожи, и лица можно подогнать под несколько обликов, не более трех-пяти видов, и зная нутро хорошего знакомо Вы накладываете свои знания на нового встречного, а характер человека и его поступки очень хорошо отражаются на его лице. Чтобы читать человека нужно просто обладать способностью замечать, анализировать и делать выводы независимые от общественного мнения.

Есть такие люди, способные "считывать информацию" с человека. У одних это - Дар, природный талант, другие, например, буддисты и хорошие психологи после многих лет специального обучения становятся способными на это...
А вот если встречается человек, к которому испытываешь необъяснимую неприязнь, это сигнал: обрати на него внимание! ты стакнулся с человеком, чьи личностные качества отражают твою собственную "темную сторону", то, что ты в себе "принять" не хочешь, но интутитвно почувствовал в другом.

Бывает что встречу человека, и уже о нем все знаю, и прошлое и настоящее, потом можно подстроиться под человека так, что будешь задавать именно те вопросы которые человек хочет услышать, и знать все о нем, буквально получить ключик к человеку. Но дело в том, что это довольно сильно выматывает, и можно доиграться, слишком хорошо войти в роль.
Эту способность можно использовать как и в плохих целях, так и в хороших; использовать интуитивное понимание чтобы "войти" во внутреннюю жизнь больного человека, и стать независимым наблюдателем, чтобы найти "сбои в системе", то есть увидеть психологические отклонения, и сердце проблемы =).
Если что-то недосказал, пишите на мыло, отвечу.
Источник: кое что из ответа (с) Андрей Шеметов и (с) Верховная Жрица