Ну почему только у ЖЕНЩИНЫ, изо всех самок, есть призноки ДЕВСТВЕННОСТИ?

Улыбка (Наталия Старченко) Мудрец (10255), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
bazetka Мудрец (11708) 17 лет назад
не мы такие а жизнь такая !!!
N Гуру (2996) 17 лет назад
это хорошо или плохо???
Анна Мастер (1121) 17 лет назад
Потому что только у мужчин из всех самцов к этому особый пиетет. :)))))
Уважаемый Парапуппа Мыслитель (6252) 17 лет назад
Э.. . Мммм.. . Тебя беспокит признак или отсутствие оного? :)
nina Мыслитель (7454) 17 лет назад
А ты что у всех проверил?
Рита Мастер (1499) 17 лет назад
Это мужики сделали, чтоб им удобнее было счет вести!
HALI Мастер (1280) 17 лет назад
Это наказание божье))))))))))))))))))))))))
Чёрный Плащ Мыслитель (6230) 17 лет назад
странный вопрос. .
у женщины уже нет девственной плевы. . ))
к тому же почему вы думаете что только у человеческих самок есть эта пленка?
Drunker Man Гуру (2504) 17 лет назад
Хоть Ева и не могла соврать ,но Бог то должен был проверить.
ПчЁлка Просветленный (26424) 17 лет назад
А у мужиков (самцов) нет даже намека на что -либо подобное, и их это н еогорчает, по -видимому....