Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько можете прожить без секса

Альфия Маненкова Мастер (1982), закрыт 17 лет назад
Не часов, а дней!
Лучший ответ
Александр Оракул (71258) 17 лет назад
Сколько угодно.Но надо ли?
Остальные ответы
Свёкла Шапочкина Гуру (4576) 17 лет назад
Ну, может, неделю
но потооооом!
Стас (Wise) Мастер (2476) 17 лет назад
мой максимум-неделя. потом плющит!
Пользователь удален Гуру (3388) 17 лет назад
один но с огромным трудом, сильно нервничая и переживая как так вышло.
SERSAR Мастер (2455) 17 лет назад
10 дней и не больше!
Падший Ангел Гуру (2882) 17 лет назад
ну я уже 4 месяца воздерживаюсь и ничего по потолку не лажу, обои не срываю....
Lola Ramazanova Ученик (160) 17 лет назад
После 3-х дней без секса, снятся эротические сны, причем оргазм получаю настоящий!
Пользователь удален Мыслитель (5453) 17 лет назад
Максимум у меня был год. Дура конечно, но че поделаешь, если все люди как люди, а я-королева. ;))))
Прокуратор Мудрец (14759) 17 лет назад
Скажу так - жить без секса можно, но неинтересно :-)))))))))))
Поэтому проводить такие эксперименты никогда не брался :-)))
Марусечка Матроскина Мыслитель (5487) 17 лет назад
недели 2 максимум, но на 4ый день начинают снится эротические сны, это ужасно!!! потому что сны реальные, а секс без оргазма - это не выносимо!!!