Люди, вы спасаете меня от одиночества!!!!

A Мыслитель (8099), закрыт 17 лет назад
Мне оч весело с вами общаться,особенно когда дома одна(а молодо человек говорит, что я страдаю фигнёй. вам здесь нравится??? С какой целью вы здесь???
Лучший ответ
АВИВ Мыслитель (5640) 17 лет назад
Да, мне здесь хорошо,как в кругу добрых друзей. Многое узнаёшь, с чем-то не согласен, что-то очень нравится и т.д. Такая у нас сейчас жизнь, технологическая. А это общение - "отличные посиделки на завалинке"
Остальные ответы
Антон Ермаков Профи (679) 17 лет назад
Просто здесь интересно!
Т@yna Мыслитель (5789) 17 лет назад
да, нам тут нравится:))) инет это болезнь 21 века, а куда деваться-то:)))
Лапочка-киска Профи (647) 17 лет назад
Мне так весело! Только этим я не заболеваю! Это большой ужас! Я считаю, что сдесь интересные ОНЛАЙН ИГРЫ и МАЙЛ.АГЕНТ
Пользователь удален Мудрец (10381) 17 лет назад
А мне здесь ОЧЕНЬ нравится! Это классно общаться он-лайн! Может твой молодой человек тебя ревнует?!