какой фильм,именно комедию,посоветуете?можно чтобюы было очень тупо!самое главное чтобы можно было посмеяться!!))

Снежная Рыба Знаток (271), на голосовании 13 лет назад
какой фильм,именно комедию,посоветуете?можно чтобюы было очень тупо!самое главное чтобы можно было посмеяться!!!!
Голосование за лучший ответ
OoO oOo Ученик (125) 13 лет назад
Очень страшное кино дай плз лучший ответ))
Женя Артуров Ученик (96) 13 лет назад
Удачи Чак!
оревный фильм!
Blossom Гуру (4866) 13 лет назад
Посмотри "Пипец" (Kick-Ass ) 2010 года. Очень смешной фильм, не тупой кстати. В одной из ролей Николас Кейдж.

Порадовало. . .
- Все под контролем, босс.
- Под контролем? А зачем тогда тебе базука!?
Источник: [ссылка появится после проверки модератором] . kinopoisk.ru/level/1/film/419200/ - о фильме
YodaMarena Гуру (2524) 13 лет назад
Очень страшное кино 1-4, американский пирог 1-2, чак и ларри пожарная свадьба
И бесспорный фаворит "Убрать перископ"!!!
Виктория Карамзина Мастер (1034) 13 лет назад
"О чем думают мужчины" или "Любовь в болшом городе" оба пркольные)
Сергей Грибанов Мастер (2450) 13 лет назад
Приключение янки в Африке. Только не смотри Американский пирог-- пропагандирует плохое
алла цергер Ученик (190) 13 лет назад
Двойной копец, Убрать перископ, Брильянтовый полицейский.