У кого какие планы на май? В частности на 9 мая. (+)

Джокер Просветленный (45327), закрыт 17 лет назад
Лично я поеду в Таллинн, куплю цветы, возложу их к памятнику Воину-Освободителю и надеюсь успеть сломать двоим-троим эстонцам-националистам челюсти. А может и большему количеству удастся.
Дополнен 17 лет назад
Если ничего не обломится - надо съездить.
Но как известно, благими намерениями вымощена дорога в ад.
Лучший ответ
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 17 лет назад
ты настоящий, на таких Россия держится... от меня тоже положи, а марать руки об них не стоит - принимают решение в их парламенте, а не простые эстонцы.
Остальные ответы
Ольга Оракул (88092) 17 лет назад
да уж отличный у тебя план
alessia.alessia Гуру (4193) 17 лет назад
kak naschet- poydem na parad? :))))
Пользователь удален Гуру (3857) 17 лет назад
А вот я день рожденья отмечать буду как раз))) Просто у меня в рабочий день, а там как раз выходные подойдут....а там уже и экзамены ...
Наталья Есенина Мудрец (18744) 17 лет назад
в деревню на диско. нажираюсь и валяюсь!!!!
***Анка*** Просветленный (22191) 17 лет назад
круто! передай приветик им от меня. а мой муж прилипнет к телику с утра до ночи и мне предется сбежать с детьми гулять надолго. люблю я военные фильмы но не до такой степени!!!!
BALTIKA Мыслитель (5247) 17 лет назад
вот это правильно! ты молодец!
Наталия Деркач Гуру (4874) 17 лет назад
живите проще, чуваки! эти идиоты жиру бесятся, и вы туда же!
Maikl Malinin Мудрец (12243) 17 лет назад
а у меня 2 мая днюха.... потом долго отмечать буду, наверно весь май
Инноэль Оракул (80860) 17 лет назад
в германию поеду к родственникам
Валентина Мастер (1749) 17 лет назад
у меня планы попроще...
Мария Моисеева Мыслитель (5005) 17 лет назад
А я хочу уехать в Самару к мужу. И у него 8 мая день рождения.. . И он в командировке без меня.. .
А так, я бы с тобой поехала бы ломать носы эстонцам:)))
Кето Мудрец (11530) 17 лет назад
Мы каждый год 9-го приезжаем в Москву с Вахты, переодеваемся и к Большому. Старая традиция.
Пользователь удален Гуру (3045) 17 лет назад
Ты-нехороший.И злой сам по себе.Поменяй планы и забудь ненависть.Я не люблю этот праздник.Я-женщина и презираю всякие войны и насилие. А также глупую демонстрацию силы,когда ума не надо. У тебя же есть мама.Неужели она одобряет нечто подобное? Или ты просто провоцируешь нервных на этом интернетсообществе? Изучаешь общественное мнение,да? Всё равно не надо агрессии.
Ольга Ковалёва Мудрец (14979) 17 лет назад
Я буду отмечать день рождения сына. ему 23 года. Это подарок его деду, который воевал и не дожил до внуков. таке что и назвали его в честь деда и отчество у него такое же! ! только судьба пока более счастливая!!!
Ledy Lat Просветленный (44306) 17 лет назад
Джо!! На обратном пути,как возложишь цветы и поломаешь челюсти эстонцам-нац.кадрам.. заезжай и в Латвию....У нас тоже ПАМЯТНИК ОСВОБОДИТЕЛЯМ собираются сносить....Но остерегаются....Постоим в пикете,а????Или сразу челюсти????
Власова Наталия Просветленный (40059) 17 лет назад
Ты серьезно? Ну ты даешь.., молодец!
SALINAS Просветленный (40631) 17 лет назад
ентот день победы в памяти ...
а я пошлю открытки с днем победы
всем друзьям живущим в германии!!)))
Очаровашка Просветленный (28243) 17 лет назад
да лучше пойди на природу с любимой девушко..нафига тебе эти стрессы