Игры
Новости
Поиск
VK Combo
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Авто, Мото
Автоспорт
Автострахование
Выбор автомобиля, мотоцикла
ГИБДД, Обучение, Права
ПДД, Вождение
Оформление авто-мото сделок
Сервис, Обслуживание, Тюнинг
Прочие Авто-темы
Вопросы - лидеры.
Светодиодные лампочки в мерседес 126
1 ставка
Какую машину купить?
1 ставка
•••
Подскажите пожалуйста!
Cевер
(1796), закрыт
16 лет назад
Когда проходить техосмор? Форд декабря 2005 г. в. Вроде, какие-то новые правила появились? Спасибо!
Дополнен 16 лет назад
Вот я думаю,подпадаю я подновые правила,или мне только два года спокойной жизни дано?
Лучший ответ
Хельга
16 лет назад
на талоне указано , только в тот год правило было на новую машину срок действия талона ДВА года , а не три .
Остальные ответы
оракул
16 лет назад
декабрь2008,а чего спрашивать, у тебя на талоне все прописано.
Юлия Л.
16 лет назад
Недавно проходили, все по старому вроде бы было, а подруге вот тонировку на своей сдирать пришлось:( помучалась она конечно...
Сорри, вопрос не так прочитала, тот кто выше прав был....
Denis_69
16 лет назад
Появились ...)))))) Тех.осмотр проходить в том месяце и году , который указан на талоне ТО ...
Ирина ковалева
16 лет назад
на тех.талоне должно написано быть...или тормазни рядом с гаишником и спроси....
Ольга
16 лет назад
приехали сами проходить..непрошли(тонировка была)поехали сдирать и нам предложили пройти платно и 2000 р..прошли!
Коc
16 лет назад
Зачем проходить, если можно купить, экономия времени, и нервов!!! :)))
Александр Кузов16.рф Егоров
16 лет назад
у меня так же токо декабрь 2004 прошли в январе числа 18 так что не дрейф