Если нет никаких проблем,это СЧАСТЬЕ?

Бландинко Мыслитель (8044), закрыт 16 лет назад
:)))....Всем добрый вечер!!!:)))
Лучший ответ
Julia Ulanskaya Мастер (1142) 17 лет назад
Счастье. :) но если начать копать глубже - получается, что даже в этом состоянии есть несчастье. Пока есть двойственность, есть несчастье. Когда человек обретает единство, то остается только счастливая компонента.
Остальные ответы
Одинокий путник Мастер (1882) 17 лет назад
Его предчувствие, однозначно. Проблем нет только у покойников.
Eternity Гуру (3338) 17 лет назад
Это умение жить счастливо
лика настоящая Профи (604) 17 лет назад
Счастье это просто когда тебе мирно и спокойно на душе . Мне кажется что от количества проблем это не зависит .
Алиса Василильева Мудрец (12007) 17 лет назад
Хочешь быть счастливым-будь им. Даже если есть проблемы. Добрый вечер!

andrey 8 Просветленный (24127) 16 лет назад
Вам необходимо полюбить,
только тогда вы почувствуете разницу.
между стагнацией и эволюцией.