Девушки, скажите, что надо сделать, что бы быть "классным"???

Ничего не надо делать! Будь собой и все!

тебе не чего

Для начала одеться....

Во-первых, нужно быть вежливым и внимательным ко всем девушкам! Во-вторых, ты должен всегда аккуратно выглядеть. ..Стремиться к какой-то цели в жизни, быть интересным! Но это так... всё самое главное спроси у своей любимой девушки!=)

Понятие "классный" очень относительно и индивидуально, для кого-то ты будешь классным а кто-то тябя терпеть не сможет, просто оставайся собой.