Плеер PHILIPS SA2925/02 gogear spark 4 gb. Подскажите,хороший ли плеер! Как звук и как в работе удобен ли?

абрам Знаток (333), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Екатерёнок Просветленный (20605) 13 лет назад
Достоинства: маленький, долго держит зарядку, качество музыки отличное, удобная навигация, хорошие наушники 3,5, удобное управление файлами (есть возможность проигрывать папки, удалять композиции из плэйлиста и из плеера) , стандартный мини-usb разъём.
Недостатки: Маркий, довольно ненадёжное крепление клипсы, нет разъёма для карты памяти, отсутствует динамик.
Источник: Плеер САМЫЙ ЛУЧШИЙ выбор за эти деньги