Какая порода собак для Вас - самая умная и красивая? ;)

C Гуру (3756), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЧУДО Просветленный (24175) 13 лет назад
сеттер ирландский
Костян ScorpionМудрец (11030) 13 лет назад
У ирландских сеттеров только инстинкт хороший. А по уму они и от человека не отличаются
(=K@Posh@=) Ученик (163) 13 лет назад
они все красивые и умные но мне кажется что ретривер
Alena Grigoryeva Ученик (113) 13 лет назад
Ирландский сеттер - рыжий, яркий, добрый, веселый, умный, ласковый - идеальный! =)
nataboik nataboik Мастер (2005) 13 лет назад
Доберман-пинчер, самая красивая... а вот самые умные -пуделя... чувствуют настроение хозяина, у нас пуделиха чувствует куда мы уходим, в магазин (фиг прогонишь!! ! сзади бежит) или далеко по делам ...
N... Мастер (1782) 13 лет назад
Самая красивая вообще - ирландский сеттер, пожалуй. Ну и, конечно, для меня - моя русская спаниелиха. А по "уму" - как у людей. Раз на раз не приходится. И дворняжка может быть очень умной.
Викуся Просветленный (30340) 13 лет назад
Я люблю кавказких и среднеазиатских овчарок !!!
Яковлева Света Гуру (2639) 13 лет назад
Мой пудель, разве что не разговаривает. А вообще то любая собака, если она воспитана и ухожена
LYDMILA Мудрец (12331) 13 лет назад
люблю кавказких и среднеазиатских овчарок! хаски тоже! все кто воспитан! ну кроме всех булей и слюнявых!
Мария Профи (938) 13 лет назад
Французский бульдог!