Здание Пентагона в Вашингтоне имеет пять сторон, пять этажей и пять....

Marina-Arina-Maya Groth Оракул (57059), закрыт 17 лет назад
пожалуйста, дополните кто знает, что еще имеет Пентагон равное пяти...
Лучший ответ
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Пять акров в диаметре!
У Вас вопросы немного не того формата для категории "Философия", не сочтите за дерзость! Это же не передача "Что? Где?Когда?"
Остальные ответы
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Понятия не имею:)Но зато Вы меня просвятили...
Сон@та Мастер (1518) 17 лет назад
Пять углов, построено в виде пентаграммы.