Почему иногда охота пива?

yana turenko Ученик (140), закрыт 13 лет назад
У меня раз в пол года бывает сильный прилив попить пиво. Но не напиться. Максимум выпитого за раз полторы или две 0,5. Мне самое гланое ощутить его вкус и немного выпить. все и пропадает желание. Но это желание может длиться в течении месяца и раз в пол года.
Дополнен 13 лет назад
Я не алкоголик. Нет такого что без алкоголя не могу. Водку я вообще не пью. Меня даже от запаха выворачивает. Вообще алкоголь употребляю очень редко. Но вот с пивом такое почему то и в определенное время
Лучший ответ
- Анна - Ученик (224) 13 лет назад
Может Вам пивных дрожжей не хватает? Такое бывает....
Остальные ответы
nick2010 Мыслитель (5408) 13 лет назад
пиво без водки - деньги на ветер
salvador Мастер (2234) 13 лет назад
Пейте пиво, ешьте мясо, фрукты, овощи, можно иногда водки или коньяка, так же рекомендую салат Оливье, не исключены маслины, жаренные пирожки, пончики, самогон мона домашний, иногда спиртянский не повредит, рулет мясной, зельц, копчёную грудинку, окрошка- замечательный продукт, грибы маринованные под водочку, борщ (только свеклу обжаривайте отдельно, чтобы он был насыщенного цвета ) , апельсины желательно утром натощак, а вот сало лучше утром, после апельсинов, днём с чесноком и вечером- закусывать, кстате, курицу лучше домашнюю, не берите с фабрики, как и яйца, а в макдональдс никогда не ходите - берегите здоровие Вы же знаете - " Сало - сила, спорт - могила " , но и спортом можно в меру, желаю Вам спартанского здоровья и прожить больше чем моя бабушка, а она прожила сто три года.
Андрей Попов Знаток (295) 13 лет назад
Потому что надоедает водка.
Надежда Мыслитель (8632) 13 лет назад
А меня в жару тянет на пиво. Пить очень хочу, но ничего кроме пива. Так и представляю себе бутылочку холодного....
Добрый Знаток (444) 13 лет назад
Честно. Я тоже такой как вы.
Умничка Знаток (325) 13 лет назад
главное не спрашивать, почему, а удовлетворить естественную потребность любимого организма. естественно без излишеств. приятного аппетита!
Алексей Мудрец (11239) 13 лет назад
потому что идёт программа по спаиванию населения в осовном молодёжи и вы на неё потдаётесь.
St@nisloVE SuH@nov Знаток (320) 13 лет назад
мне раз в год хочется в тетрис поиграть ...ну прям так хочется и хочется .. не знаете почему ? .(ДА КТО МОЖЕТ ЗНАТЬ ОТЧЕГО ОН ПИВА ХОЧЕТ - НАВЕРНО ПОТОМУ ЧТО ОНО ВКУСНОЕ И ПИВНОЙ АЛКОГОЛИЗМ САМЫЙ РАСПРОСТРАНЁНЫЙ НА ЗЕМЛЕ)
светлана хмельникова Ученик (142) 13 лет назад
у меня тоже самое. примерно раз в 3 месяца хочу выпить пива. только всё время денег нет. поэтому алкоголизм мне не грозит! а вообще организм лучше знает, что ему надо. хочется-пей, но не увлекайся!