ЧТО ВЫ ГОТОВЫ сделать ЧТОБ ВАШ ЛЮБИМЫЙ БЫЛ РЯДОМ С ВАМИ !?

ЭВЕЛИНКА Мастер (2135), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Elena Surova Знаток (336) 17 лет назад
Быть сильной, что бы он мог опереться и слабой, что бы мог почувствовать себя героем.. .
Быть невинной, что бы он чувствовал себя искусителем и развязной, что бы он стал моим укротителем.. . Быть заботливой, что бы ему было тепло, и безразличной, что бы ему было интересно.. . и т. д. Быть разной и оставаться собой, что бы любить и не обманывать и что бы он мог не обманываться! вот)
Остальные ответы
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Уже ничего не хочу.. честно... усталаааа.))) )
првиетики..))))
Пользователь удален Мыслитель (5322) 17 лет назад
Например приехать к любимой или вызвать её на прогулку))
Елена Орлова Мастер (1312) 17 лет назад
стать сиамским близнецом что ли с ним
GM Мыслитель (6098) 17 лет назад
ne bydy staratsa, ya nachla takogo radi kogo ne nado yporno starat'sa vo vsem i vychla zamyz za nego i my vmeste prozili 25 let!
Мария Карюшина Мастер (1955) 17 лет назад
Да вообще на всё бы пошла...но иногда смелости всё же не хвататет!
Anastaisha Мудрец (16847) 17 лет назад
хочется на многое, но проще забыть....т к зачем навязыватся?!((((
Пименова Наталья Мастер (1562) 17 лет назад
Всё!Все, что в моих силах... Любовь -сильное чувство... Исключение составляет-преступление....
Источник: ....