почему все богатые люди такие красивые???

p Профи (604), закрыт 17 лет назад
не беру в расчет 1.ухоженность (это понятно и логично)
2. низких сороколетних с пузиком состоятельных мужчин
Дополнен 17 лет назад
хммм,...странно...я думала, что практически очевидна зависимость внутреннего и внешнего
Дополнен 17 лет назад
Где..ну,например, в Рай сходите..можно час точно стоять и просто любоваться и на девушек(пускай и обдолбанных) и ,главное, на мужчин..
А вот про свободное время - это в точку..
Лучший ответ
ОСА Мыслитель (7671) 17 лет назад
Блин а сколько среди них уродов и не передать.
Остальные ответы
Очаровашка Просветленный (28243) 17 лет назад
я бы так не сказала что все красивы
Оля Гуру (4457) 17 лет назад
просто у них есть деньги за собой ухаживать
Екатерина Гуру (4454) 17 лет назад
ага, особенно Билл Гейтс - просто эталон :)
Пользователь удален Мыслитель (5937) 17 лет назад
Потому, что у них есть средства на уход за собой, и их не обезображивает постоянная проблема безденежья. Кстати, не все красивые, просто ухоженные.
Олька Гуру (3973) 17 лет назад
они могут позолить себе выспаться
Karya Профи (912) 17 лет назад
Потому что ои могут позволить себе кучу парикмахеров, стилистов, визажистов, тренеров и пр.Дай те же деньги нам-простым людям, мы будем в 100 раз лучше выглядить!!!
Петр Кулиненков Гуру (3451) 17 лет назад
А где Вы их нашли красивых , А????
настюшка Мастер (1248) 17 лет назад
так ухоженность это и есть красота... ну они же ничем не заняты, тк у них есть деньги и им не надо работать. поэтому у них много времени и в это время они могут заняться собой
Valeri Мыслитель (6965) 17 лет назад
Бобла немерено. Хорошая косметика, массаж, отдых, пластическая хирургия. Взять Собчак. "Поместить" месяца на 4-5 в самый захолустный городишко где-нибудь на переферии. И посмотрим ее истинную красоту.
mar Ученик (247) 17 лет назад
это не красота, это уверенность в себе
Пользователь удален Мастер (1093) 17 лет назад
почему?почему?...ОПЕРАЦИЙ!!!!у них дениг много
радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
это Вам деньги глаза застят.
shadow Оракул (89011) 17 лет назад
они просто очень ухоженные,а ты прикинь, как они утром выглядят после светского раута и сразу полегчает
Настюха Профи (622) 17 лет назад
Не все богатые красивые. Те кто постоянно работают, чего то добиваются, и за это получают много денег, не находят время следить за собой. Другие богачи вообще родились страшными, а делать пластические операции, по какой либо причине не хотят. А третие уже родились богатыми живут у когонибуть на шее, а заработанные чужим трудом деньги, ой как легко тратить, особенно на себя любимого. С помощью хорошего макияжа можно превратиться из чудовища в красавицу, но для этого нужна хорошая зарплата. (пример: ты видела в журналах звезд без макияжа!)
Norbek Turabaev Ученик (74) 6 лет назад
Потому что они кушает полезный фрукты каждый день, фрукты содержит много количество витаминов, если в организме достаточно витамины то лицо и волосы будет красивая