Женщина после родов теряет 50 % своего IQ. А что ты думаешь?

ВВС Мастер (1227), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Гуру (4454) 17 лет назад
точно, но зато после родов её IQ сравнивается с мужским
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5964) 17 лет назад
Поветь.потом она его набирает!
У меня двое детей...Хочешь сказать,что разума вообще нет?!
nina Мыслитель (7454) 17 лет назад
Ты так думаешь или тебе так кажется?
Татьяна Гуру (3199) 17 лет назад
это не так, просто инстинкты после родов хорошо работают
Стелла Никитина Гуру (4251) 17 лет назад
Вот чушь!!! Мы наоборот умнее становимся, нам же на столько "почему" надо отвечать.
*= ЕЛеНа =* Гуру (3162) 17 лет назад
Я думаю,что это придумали мужики,у которых зависть к женскому интеллекту...
VAMPIRKA VAMPIRKA Мастер (1511) 17 лет назад
kto eto tebe skazal na borot krasivey stanovitsi!!!
Маша Максименко Ученик (192) 17 лет назад
попробуй родить, а потом умничай )))
Ольга Ковалёва Мудрец (14979) 17 лет назад
Ничего подобного, она вместе сдетьми всему чего раньше и не знала.Время идет и знания меняются.Столько нового окрыла. учится и учится. так что все повышается!ради них даже компьютер в 54 года изучила и все время с ними учусь!! чтоб не отставать от них и века!!
Вилка Оракул (54692) 17 лет назад
У меня сейчас IQ 137. Какое ж оно до родов тогда было????Эйнштейн валялся?))) А у меня двое детей, в принципе...
Елена Орлова Мастер (1312) 17 лет назад
у тебя мама глупая? сам ответь на этот вопрос
Анна Мастер (1539) 17 лет назад
Ты где такое прочитал? Точно знаю, что во время беременности женщина слегка глупеет в глазах окружающих, но потом то все нормально. Да и IQ, в принципе, это уровень интеллекта, а его потерять нельзя. Просто потом большая часть мозга занята мыслями о чаде, вот кому то так и кажется.
Пользователь удален Мастер (1647) 17 лет назад
ничего она не теряет всё это ерунда
***Анка*** Просветленный (22190) 17 лет назад
я частично память потеряла и внимание признаюсь честно!. но думаю все же это не от родов. а от усталостии недосыпания. все же 2е детей теперь малолетних.
alessia.alessia Гуру (4193) 17 лет назад
moya mama rodila 8, .ya do sih por pered ney krasneyu i ne nahozhu nuzhnyh slov v otvet,nesmotrya na vysshee obrazovanie.hmmm....chush' !
Елена Мудрец (13573) 17 лет назад
Про IQ не знаю,но по физиологии помню, что во время беременности вес мозга у женщины уменьшается на 30 %. У моей подруги трое детей , она смеется, говорит, что уже практически инвалид на голову.
Larsa Профи (639) 17 лет назад
А беременная двойней - 100%?