Сижу, на улице 22:36, слушаю InFlames и SlipKnoT - хочу сэшен и метал-тусни. Что делать?

Medic Гуру (2661), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
dimastiy666 Мастер (2241) 17 лет назад
жди 1 апреля и дуй на caliban а потом 18 на trivium а потом 12 мая на mnemic вот так!!!! жесть рулит!!!!
Остальные ответы
MelphiS Мыслитель (8855) 17 лет назад
металисты давно отреклись от некогда уважаемых In Flames, а над Slipknot'ом всегда смеялись, так что этими группами ты "метал-тусню" не соберёшь )))
Мак Трахер Просветленный (39034) 17 лет назад
slipkon popsa,ne pozorilsja by tut rasskazyvatj o svoem muz pristrastii i negenialnym amerikosam..
nu a in flames prijatnyj serednjachok...neploho=)
true metallsty ne budut s toboj obshatsja,ibo slipknot,kak ja uzhe skazala..sm.sverhu.
tak vot,vse budet ok,sryvaj svoju pjatuju tochku i idi v true metal klub ili v kneip.