. "Горе от ума" - написал один дядечка в 1820х. А в 20 веке так же было? А сейчас?

tax free Мыслитель (9759), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
Горе от ума такой скучный .
Источник: http://bus-rus.pp.net.ua/
Ольга Ковалёва Мудрец (14979) 17 лет назад
Горе тому кто выделяется из общества своим видом и своими убеждениями.Так было и будет.так в молодежной среде если ты не такой, то ботан!! так что вот вам пример Горе от Ума!!
"Моралист" Просветленный (35686) 17 лет назад
Со временем УМА у людей не прибавляется.... а ДУРАКОВ все больше и больше...
Lutik Мудрец (15922) 17 лет назад
Классики вообще всегда глядели в корень... Вот про дураков и дороги тоже - уж сколько воды утекло, а проблемы те же...
МАМА ВАНИ И ТАНИ Просветленный (30107) 17 лет назад
Не"один дядечка",а А.С Грибоедов!!!!