. . "Горе от ума" - написал один дядечка в 1820х. А в 20 веке так же было? А сейчас?

tax free Мыслитель (9759), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Одинокий путник Мастер (1882) 17 лет назад
Сейчас несравненно хуже, однозначно!
Остальные ответы
freevi Мастер (1085) 17 лет назад
Образование более востребовано. А вот глупых людей не уменьшилось...
Пользователь удален Просветленный (45376) 17 лет назад
Говорят, от него и счастье бывает, если с умом применять (каламбурчик, извините :))
Vlad45 Оракул (57233) 17 лет назад
Во многих знаниях - многия печали! Это раз. Два - количество Разума во Вселенной конечно, а население растет! И три: - Служить бы рад, прислуживаться тошно!
Пользователь удален Профи (732) 17 лет назад
уууу! сейчас такого горя от ума навалом! просто люди думают, что они думают, а на самом деле плавают в самом себе и не понимают, что не так!