Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а как тактично намекнуть мужчине, что у него не слишком чистый половой орган?

Марусечка Матроскина Мыслитель (5487), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
о! один немытый хрен минус поставил)))))
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (709) 17 лет назад
Большинство здесь право, намеки тут мало уместны. Но если по-другому никак... "Ой, а где это мы так извалялись сегодня?" ;)
Остальные ответы
deyar Мастер (1909) 17 лет назад
Помылся ли ты на ночь, дездемон?
*** Гуру (2665) 17 лет назад
на Х такой засранец?
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
прищемить его двумя пальцами, сморщить носик и сказать "иди и помой ЭТО ""...
Konsuello Профи (938) 17 лет назад
А что тут намекать? скажи: "Я в душ-не хочешь за компанию? "
Рома Профи (873) 17 лет назад
молча тащи его в ванну и пусть моется .а если нет тогда нахуй его
Юля Jshev Просветленный (43188) 17 лет назад
" у тебя член грязный - иди помой"

а серьезно ДАЙ полотенце и СПРОСИ "ты пойдешьв душ? "
Пользователь удален Мастер (1548) 17 лет назад
Предложи ему принять душ вместе. Но вообще то это странно, он такой грязнуля что ли?
aleks Мыслитель (5825) 17 лет назад
А такт в этом вопросе не нужен. Если он грязнуля, то гони его в зашей
МАРИЯ КОЛЕСНИКОВА Мастер (1296) 17 лет назад
предложить принять душ вместе!!!
Julla Мыслитель (6835) 17 лет назад
Да не фига таким намекать! Если он тебя уважает, то сам уже должен быть чистеньким, без намёков!
Тишина Гуру (3875) 17 лет назад
"Ты знаешь, у меня такой таракан есть в голове, могу секс только после душа" ну или что-то в этом роде.
gosha terkin Просветленный (24686) 17 лет назад
предложи ему трахнуться в душе....
Источник: чмок
Пользователь удален Гений (54550) 17 лет назад
раскрыть все окна и двери, проветрить так сказать помещение и сказать:
-Дорогой,а не пора ли нам принять ванну а?
Источник: голос из душа