поговорка.хитрый митрий насрал в штаны и говорит что ржавчина.еще не признана экстремистской?

ЗЛОБНЫЙ позитивщик Знаток (429), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ушастый упырь Мыслитель (7403) 13 лет назад
А не надо мешать две поговорки в одну: ничего хорошего такая "гибридизация" не даст. Тем более - не надо заниматься "фьюжном": "Хитрый Митрий: умер - а глядит! " - поговорка старая. А вторая часть (неприличная) - современное "изобретение".