Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

А почему Вы не любите гомосексуалистов, они же миролюбивые и Вас не насилуют???

Alex Мыслитель (6448), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эля Ляля Гуру (2723) 15 лет назад
этот вопрос все таки нада задавать мужчинам, а не женщинам) я лично их уважаю за понятливость и деликатность. Способность понять других присуща лишь душе возвышенной и сильной.
Остальные ответы
БрЮлик Искусственный Интеллект (217039) 15 лет назад
Я их очень люблю, так что не надо обобщать!
Valentina Shkreba Ученик (241) 15 лет назад
Я нормально к ним отношусь, например. А то, что они не насилуют никого - это ж здорово!
Мария Моисеева Гуру (4984) 15 лет назад
Я не не люблю, мне все равно
Наталья Петрашина Мастер (1244) 15 лет назад
Ну это ты зря, они хорошие друзья, я в этом убидилась
Ирина (любимка) Мудрец (13835) 15 лет назад
Почему не любим! У меня брат гом-т! И друзья у него милашки!!
Станислава Алексеева Мастер (1644) 15 лет назад
Самые забавные ребята.... обожаю с ними гулять ходить столько позитива и просто радости не откого не получаю
ДИКАЯ КОШКА Гуру (3104) 15 лет назад
я нормально, непредвзято к ним отношусь.... Хотела бы чтобы у меня был друг - гомосексуалист
Анна Профи (526) 15 лет назад
у меня вот есть друзья гомосексуалисты! ! просто когда ты идешь с ним ухоженные мальчики и симпотяжки смотрят не на тебя на друга обидно=))
ange-ange Мыслитель (6711) 15 лет назад
А жаль... (шутка)
Лично я к ним никак не отношусь.
Мария Карюшина Мастер (1955) 15 лет назад
Ну у меня например много друзей среди люде нетрадиционной ориентации... я обожаю их... это очень близкие мне друзья.
Источник: нетрадиционной ориентации
Пользователь удален Профи (839) 15 лет назад
Да любим мы их. Такие же люди как и все, много очень хороших среди них. Мне они жить не мешают и пара друзей среди них есть.
JONI B. Мастер (1179) 15 лет назад
Отношусь к ним ровно. Но меня беспокоит, какое общество будет окружать моего сына. Внуков хочу :)))
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149612) 15 лет назад
ты живешь вчерашним днем....или даже веком....с ними оччччень безопасно дружить и вообще они душки и лапочки и самые клёвые подружки))))
Anastaisha Мудрец (16847) 15 лет назад
неправда!!! они классные друзья -"подруги"
и приятные в общении
Похожие вопросы