Ошибки при проигрывании видео

YES I CAN Мыслитель (8433), закрыт 13 лет назад
У меня есть несколько файлов VOB, которые я хочу конвертировать в другой формат, но всякий конвертер воспринимает только первые 11 секунд роликов. При просмотре на всех проигрывателях показываются только первые 11 секунд, а дальше - картинка замирает. Только если я смотрю с помощью Cyberlink PowerDVD, он показывает весь ролик целиком.

Подскажите - это проблема Винды, имеющихся у меня кодеков, или же камеры, которая, может быть, записала эти видео с ошибками? И если файлы нормально воспринимает только сайберлинковский софт, то может, их надо закинуть в Cyberlink PowerDirector и сохранить в другом виде, а затем уже с получившимися файлами что-то пробовать делать?
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569514) 13 лет назад
Ну, я думаю, у вас всё нормально и с кодеками, и с виндой, и с камерой. Просто, скорее всего, ваш конвертер на поддерживает формат ДВД, в котором записан ваш фильм. Зайдите в настройки конвертера и, если есть, установите загружать кодеки автоматически. Другие проигрыватели не воспроизводят эти фильмы по тому, что в настройках проигрывателей нет этого формата для воспроизведения по умолчанию. Зайдите в настройки плеера, выберите вкладку типы файлов и установите "выбрать все типы файлов". Но лучше оставить в этом плеере (Сиберлинк) , так как только в нём вы сможете делать стоп-кадр для таких фильмов.
Остальные ответы
male beast Мудрец (12001) 13 лет назад
файлы видеобжект т е VOB это уже контейнерная форма они рипаются и естественно воспроизводятся двд плеером если их хотите отрипать в другой формат то в сети завались этих риперов самые простенькие из них весят не более 3 мб