Если несколоко хороших ответов, а лучшего нет, то что делать?

Saule Ученик (182), закрыт 17 лет назад
Предлагаю добавлять по 8 баллов каждому за хороший ответ!
Дополнен 17 лет назад
на голосовании они там месяцами болтаются
Лучший ответ
lasselanta Гений (71973) 17 лет назад
Не надо на голосование. Всегда есть способы получше.
Если тебе неизвестен ответ, и ты точно знаешь, что его никто не дал, напиши об этом в дополнении, скажи всем спасибо, а отметь просто хороший ответ - какой тебе симпатичнее и ближе к истине. А потом задай вопрос еще раз. Встретиться вопросу со своим ответом, если вопрос сложный - лотерея. Такой конвейер, не каждый увидит... Можно в другой категории, в другое время суток, формулировку изменить.
На голосование отправлять сейчас рассматривается как небрежное отношение к ответившим. Во-первых, он там зависнет (ты это знаешь). А во-вторых, если ты не видишь лучшего ответа, как его увидит тот, кто не имеет отношения к вопросу? для отмазки нажмет куда попало...
Делить баллы на несколько ответов - я за, но пока этого не ввели в правила. Будем надеяться.
Остальные ответы
Sideman Оракул (57076) 17 лет назад
Отдавай на голосование.
КотБегемот Мудрец (11858) 17 лет назад
Хорошо бы, главное чтобы модераторы нас всех за ответ на такой вопрос, того...не удалили
[.From SquilanD.] Мастер (1905) 17 лет назад
Ну тогда на суд зрителям!!
ktyz Мудрец (16769) 17 лет назад
брось на морского