Как вам такое "У Вас нет новых писем"?
Ваши эмоции. Нет писем - нет спама.
а как вам - телефон абонента выключен или находится все зоны доступа сети. нет абонента - целее деньги!
сначала разочарование, потом обида. Блин, даже спам не пришлют!
А так, рассылки-не рассылки, откроешь, почитаешь. побранишься за ненужную рекламу и со спокойным сердцем, что ты хоть кому-то да нужен, удаляешь писмецо)
Обидно! Начинаю что-нибудь предпринимать и снова приходят!! ))
Не приятненько)) Должно быть: В вашем ящике 14 непрочитанных сообщений" \ "Ваш ответ признан лучшим" и так далее...
О тебе забыли... Перелеснув как страничку...